бег пробежка техника бега

Как правильно бегать, чтобы это приносило пользу?

Сейчас читают: 417
lifehelper.one

кардиотренировку. Он дает общий тонус организму, укрепляет дыхательную систему, помогает удерживать вес в норме. Разберем общие правила и технику бега, освоение которых поможет получить от этого вида спорта результаты. 1.В первую очередь, следует сказать «нет» однотипным пробежкам.

Организм очень быстро приспосабливается к нагрузкам, и если бежать каждый раз одно и то же расстояние в одном и том же темпе, то эффект будет держаться только первые пару-тройку пробежек.Поэтому следует увеличивать длину ежедневного маршрута, чтобы организм продолжал оставаться в тонусе и тратил энергию.

Кроме этого, если главная цель — это сбросить вес, а не просто поддерживать его, то нужно усложнять свои достижения и постепенно увеличивать скорость.Можно составить себе таблицу и план пробежек и каждый раз ставить перед собой новые горизонты. 2.

Поза для бега должна быть правильной. Это не игра в салки и не спринтерский марафон, равно как и не погоня за отъезжающим автобусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA