Япония жизнь Япония

Не стала выбрасывать разбитую супницу, отремонтировала ее по японской технологии

Сейчас читают: 705
milayaya.ru

Я частенько делаю покупки в интернете и, как правило, все доходит в целости и сохранности. Но один раз мне очень не повезло — получила сразу две разбитые старинные супницыВыбросить старушек у меня не поднялась рука.

На одной просто приклеила ручку и использую ее теперь в качестве салатника. Вторая пострадала намного серьёзней.Вот в таком виде пришла моя немецкая фарфоровая супницаРешила попробовать восстановить и эти осколки «https://r5.mt.ru/r11/photoDEB0/20778656949-0/jpg/bp.jpg» >С помощью этих трех компонентов попытаюсь дать вторую жизнь разбитой супницеИтак, первую очередь склеиваю два самых крупных фрагмента — непосредственно чашу супницы.Затем начинаю собирать из осколков ручку.

Здесь все делаю по обратному принципу — сначала склеиваю самые мелкие детали.И потом уже приклеиваю собранную ручку к супнице.Так как мест склеек получилось много — решаю замаскировать их объёмным контуром по стеклу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA