штат Нью-Джерси Интересно штат Нью-Джерси

Не спорьте с пьяным ирландцем!

Сейчас читают: 332
porosenka.net

В субботу, 29 сентября 1956 года, слесарь из Нью Джерси Томас Фитцпатрик культурно отдыхал в баре. Веселье шло своим чередом, пока беседа не свернула на тему дорожного движения.

Слово за слово, и вот Томми уже бьется об заклад, что сможет домчаться из Нью Джерси до этого самого бара в Северном Манхэттене за 15 минут.Томми хоть и был парнем горячим, но точно знал на что идет.

В Нью Джерси есть аэропорт Тетерборо, а у Томми есть лицензия пилота..30 сентября в 3 часа утра пьяный в дым ирландец угнал самолет, принадлежавший летной школе Тетерборо, и через несколько минут приземлился на Сейнт-Николас Авеню, неподалеку от 191 улицы и точнехонько рядом с баром, где был заключен спор.Фитцпатрик отделался на удивление легко.

Владелец самолета отказался писать заявление об угоне, а отобранная пилотская лицензия - подумаешь, все равно Томми больше не собирался летать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA