мужчины измена привычки

Не могут жить без любви: осторожно, мужчины этих знаков зодиака любят ходить «налево»

Сейчас читают: 432
7days.ru

В стремлении любить и быть любимым виноваты звезды. Конечно, в первую очередь привычка хранить верность зависит от воспитания и характера, но немаловажным фактором является — знак зодиака, под которым родился человек.

Оказывается, мужчины определенных созвездий чаще всего оказываются в объятиях любовницы. Причем причины неверности могут быть разными: от трудного рабочего дня, тогда измена — это сиюминутный порыв, до привычки ставить символический крестик после ночи любви с эффектной незнакомкой.

Давайте разберемся, представители каких знаков зодиака чаще всего изменяют своим женам, а главное, почему они это делают.Мужчины этого знака очень самоуверенны и настойчивы, поэтому измена для Овна — шанс потешить свое самолюбие.

Флирт для представителя этого созвездия — своеобразная игра, он — наступает, одаривая подарками и вниманием, а она — жертва, которая вот-вот окажется в постели «хищника».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA