люди красота

Не кусаем логти: Что делать, если неудачно покрасили волосы

Сейчас читают: 459
milayaya.ru

Наверное, неудачное окрашивание волос переживала каждая девушка, которая хоть раз принимала решение изменить натуральный цвет прядей.

Если вы столкнулись с этой проблемой впервые и не знаете, что делать, возьмите на вооружение несколько полезных рекомендаций от Novate.ru.Если на упаковке с краской написано «натуральный русый» или «золотистый блонд», это вовсе не значит, что после окрашивания ваши волосы приобретут именно такой тон.

Все зависит от многих факторов: натурального оттенка локонов, использованного окислителя, производителя краски и так далее. Увы, многие игнорируют эти моменты, в результате чего получают выжженную солому вместо блонда и красное дерево вместо горького шоколада.

Если такая ситуация произошла и с вами, не расстраивайтесь преждевременно и не паникуйте. Проблему можно решить. Главное – знать как.При неправильном выборе краски волосы могут стать зелеными. / Фото: shpilki.netЗдесь все сугубо индивидуально, но самыми распространенными причинами могут быть следующие:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA