советы порядок кухня

Наводим порядок на кухне: 8 простых советов

Сейчас читают: 569
elle.ru

Одна из самых распространенных причин беспорядка — слишком большое количество посуды, электроприборов и мелких вещиц, которые захламляют пространство.

Разберитесь в своем хозяйстве: выбросьте старые, поцарапанные кастрюли и сковородки и раздайте друзьям или близким сервизы, которыми никогда не пользуетесь.Проведите ревизию своего кухонного оборудования.

Чем-то мы пользуемся каждый день, чем-то раз в неделю, а чем-то раз в год. Разложите все так, чтобы предметы первой необходимости находились всегда под рукой и на виду, а все, что вы достаете лишь по большим праздникам, отправьте куда-нибудь наверх или в дальний угол.

Также храните вещи рядом с тем местом, где они чаще всего нужны. Например, кастрюли возле плиты, ножи возле рабочей зоны, а тарелки возле посудомоечной машины или обеденного стола.Постарайтесь максимально задействовать всю стену — от рабочей поверхности до потолка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA