Наваха «Аватар»: чем примечательна новая модификация отечественного ножа

Сейчас читают: 127
chert-poberi.ru

Производство отечественных ножей различного назначения активно развивается. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на рынке появляются все новые и новые модели холодного оружия.

Вместе с тем, специалисты не обходят стороной и старые ножи, проверенные временем, которые предпочитают совершенствовать. Именно так и произошло с навахой «Аватар», что появился на рынке в обновленном виде.

Новый-старый отечественный нож. /Фото: charlifox.ru Производство «Аватара», как известно, было начато довольно давно. Можно выделить несколько моделей, которые изготовлялись с использованием либо шайб, либо подшипников.

А недавно компания «НОКС» презентовала новую модификацию уже с двумя вариантами. Таким образом, потенциальный пользователь имеет возможность выбрать наиболее подходящую модель в соответствии с собственными потребностями, а также теми задачами, которые им предполагается выполнять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA