родители Интересно Нео

"Наука и жизнь" плохого не посоветует!

Сейчас читают: 958
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВсякие полезные хитрости для страниц журнала сначала подбирала редакция , а затем и сами читатели начали присылать в "Науку и жизни" свои идеи и советы с рисунками.

Давайте вспомним, как решали бытовые проблемы наши родители в 1960-80-х. ×Постирали вещь, которую нужно сушить на плечиках, а их-то и нет под рукой?

Выход такой: пару чулок , колготки или два шарфа пропустить их через рукава, привязав к веревке, как показано на рисунке. Не было еще в продаже солнцезащитных кремов...Это было задолго до эпохи гаджетов...А электрических миксеров тогда еще не изобрели?А с вьетнамским бальзамом "Звездочка" такой номер прокатит?А что такое "тавот"?Кажется, проблему ходьбы по гололеду с тех пор так и не решили...Чулки и капронки вообще, похоже, универсальная вещь!Неожиданный совет для любителей домашних заготовок на даче: если процесс консервирования в самом разгаре, а у вас внезапно закончились крышки для банок, выручит кусок целлофана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA