Настоящие дикие животные. В нидерландском зоопарке вакцинировали двухмесячных львят от кошачьего гриппа фото, видео

Сейчас читают: 556
mur.tv

Львята родились в конце ноября 2020 года (Фото: burgerszoo.nl) В одном из крупнейших нидерландских зоопарков Бургерс Зоо, расположенном в городе Арнем вакцинировали от кошачьего гриппа тройню львят.Пресс-служба зоопарка сообщила, что 4 февраля три маленькие львицы получили вторую и последнюю прививку от этой болезни.Кроме того, малышкам провели дегельментизацию с помощью белой пасты, которую распыляют в рот, и взвесили их.В зоопарке отметили, что маленькие львицы выглядят здоровыми и хорошо питаются.Они родились 26 ноября 2020 года и все еще пьют молоко матери.Чтобы провести медицинские процедуры их мать переместили в соседний вольер, приманив куском мяса.После этого сотрудники зоопарка и ветеринар смогли вакцинировать детенышей.

Хотя львята еще малы, они уже могут неплохо защищаться с помощью когтей и зубов.«Это только второй раз (первый раз — во время первой прививки), когда львят трогали человеческие руки, это объясняет, что на видео и фотографиях они пытаются укусить, как настоящие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA