История из жизни детство Иммунная система пионерлагерь

Насколько иммунная система человека сильнее иммунной системы насекомых?

Сейчас читают: 300
shkolazhizni.ru

пионерских лагерях. Родители-то работают! Отпуска небольшие. Бабушки уже старенькие, да и не у всех они есть. Но присмотр за этими подрастающими, а потому уже достаточно активными в своих перемещениях, фантазиях и пожеланиях оглоедами, вообще-то, желателен!

И тогда пионерлагерь — оптимальный вариант для эффективного решения всех этих проблем. Вот мы и ездили в пионерлагеря. Чтобы отдохнуть под присмотром профессионалов, а заодно набраться разного ума-разума: как ставить палатки, разжигать костры; как вести себя с местными, чтобы ненароком не нарваться; как спать так, чтобы тебя не измазали собственной зубной пастой… Ну, и так далее, и тому подобное.

Но в той истории из жизни, о которой нынче пойдет речь, лагерь был уже не пионерский. По той простой причине, что из этого возраста мы с приятелями благополучно успели вырасти.

Но летние каникулы, с их традиционными родительскими проблемами, при этом никто не отменял. И потому решено было послать нас всех (и меня, и многих из моих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA