жизнь грусть Интересно

Напрасная грусть

Сейчас читают: 589
porosenka.net

Когда я только познакомилась с 70-летней бабушкой и пришла к ней в дом, у неё было несколько тяжелых котиков, нуждающихся в ветпомощи.

Потихоньку я стала помогать этим котикам вернуться к нормальной жизни. Один из них был котик Мурзик. Когда я его увидела первый раз, он сидел неподвижно и сжавшись на одном месте.

Изо рта свисали, капали слюни и гной. Мне кажется, его грусть от нескончаемой боли ему казалась вечной, но он ошибался. Пока есть те, кому не всё-равно у беззащитных есть шанс на спасение и достойную жизнь Смотреть все фото в галерееМурзик в день операции Огромная благодарность всем неравнодушным людям, которые помогают бездомным животным и отдельная благодарность каждому, кто помогал собирать на санацию ротовой полости для Мурзика Мурзик сегодня, спустя 6 лет Когда я только познакомилась с 70-летней бабушкой и пришла к ней в дом, у неё было несколько тяжелых котиков, нуждающихся в ветпомощи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA