друзья Нео

Нагревательная углеродная лента. Как подключить. Обзор и тест

Сейчас читают: 305
sdelay.tv

Бывает она разной ширины. Всего видел ее около 10 видов, отличается толщиной и шириной. Сегодня протестируем 5 лент, те с которыми уже работал..На ощупь мягкая, гибкая, удобно пришивать, прокладывать, например по одежде.

При подаче напряжения-нагревается, в видео показал подробно.Максимальная температура нагрева на воздухе +400 С, в вакууме +3000 С.Сейчас покажу несколько простых способов ее подключения к проводу.ПЕРВЫЙ СПОСОБ: Простой и быстрый.

Беру ленту, провод и делаю обычную скрутку.На скрутку сажаю термоусадку, можно в несколько слоев.Все готово.ВТОРОЙ СПОСОБ: Похож на первый.

Делаю такую же скрутку, сверху обжимаю металлической клипсой.На клипсу, также надеваю термоусадку. ТРЕТИЙ СПОСОБ: Подойдет для широкой ленты.Беру ленту, медную фольгу(заказывал у того же поставщика)Отрезаю фольгу нужной ширины, обжимаю ленту и провод-вместе.Выглядит это примерно вот так.Что друзья хочу сказать по этому материалу: В целом, в работе лента понятна, удобная, то что она греет по всей ширине-это большой плюс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA