Алла Пугачева Максим Галкин Дмитрий Гусев Россия деревня Грязь Интересно капитал Алла Пугачева Максим Галкин Дмитрий Гусев Россия деревня Грязь

«Надо разбираться с этим замком»: в Госдуме призвали конфисковать недвижимость Пугачевой и Галкина*

Сейчас читают: 746
porosenka.net

Недавно в России приняли закон о конфискации имущества. Подобное наказание возможно за распространение фейков об армии РФ, призывы к экстремизму, реабилитации нацизма и действиям, направленных против государства.Конфискации подлежит не всё, а только то имущество, что было нажито в результате противоправных действий или использовалось для совершения или финансирования преступлений.

Решение о конфискации принимает суд.По общим правилам данный закон не будет иметь обратной силы и вступит в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования, - сообщила первый заместитель председателя Комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Ирина Панькина.Значит закон будет действовать с 25 февраля этого года.О нём уже высказался депутат Госдумы Дмитрий Гусев.

Он предложил подумать о конфискации замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина* в деревне Грязь. Об этом парламентарий заявил в своём тг-канале и видеообращении.Народные артисты идут против народа.

За такое надо нести ответственность. Дворец Галкина* и Пугачевой пора конфисковать за фейки. Закон для этого есть.Правоохранительные органы должны проверить, возможны ли такие санкции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA