Анжелика Варум Анна Седокова Филипп Киркоров Николай Басков Юрий Стоянов Сергей Соседов Янис Тимма Алана Мамаева Иван Алексеев звёзды РИА Новости Анжелика Варум Анна Седокова Филипп Киркоров Николай Басков Юрий Стоянов Сергей Соседов Янис Тимма Алана Мамаева Иван Алексеев

На слуху: Стоянов объяснил, что «разрушило» передачу «Городок»

Сейчас читают: 176
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Алана Мамаева отрицает, что пыталась покончить с собой из-за измены @alana_mamaeva Вчера Алана Мамаева заявила, что ее супруг вновь завел роман на стороне.

На этот раз любовницей футболиста стала испанка по имени Ирен. Модели удалось вычислить номер телефона соперницы и подробности предательства.

Читать новость полностью. «Непозволительно так роскошно жить»: Соседов осудил Баскова и Киркорова Кадр из передачи Музыкальный критик Сергей Соседов осудил певцов Николая Баскова и Филиппа Киркорова за хвастовство.

По его мнению, это свидетельствует о плохом воспитании этих людей. Читать новость полностью. Noize MC попал в больницу РИА Новости Исполнитель Иван Алексеев, более известный как Noize MC, попал в больницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA