Светлана Дружинина республика Крым Светлана Дружинина республика Крым

На съемках «Гардемаринов» в Крыму прогремел взрыв

Сейчас читают: 558
7days.ru

Целых три года длился съемочный процесс нового фильма про «Гардемаринов». А до этого Светлана Дружинина пять лет работала над сценарием и организацией съемок.

Несмотря на возраст (а ей уже 85!), Светлана Сергеевна выступила тут и сценаристом, и режиссером, и продюсером. И вот съемки, наконец, подошли к концу, впереди — долгий, но не менее интересный монтажный период.Последний день в Крыму прошел по-настоящему ярко: на съемочной площадке прогремел взрыв — взорвали пороховой склад.

Никто из команды не пострадал, а все потому, что это был не несчастный случай, а запланированный. Кадры также войдут в фильм.

Правда, Дружинина пока не раскрывает, что это будет за сцена.«Этот взрыв стал ярким акцентным эпизодом всего текста... И вот сейчас — запечатлён на кинопленке», — прокомментировала Светлана Дружинина.На самом деле новых фильмов будет два — «Гардемарины-1787.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA