Анастасия Сланевская мужчины расставание жизнь Нео Анастасия Сланевская

«Мы все делаем ошибки»: Слава заговорила о воссоединении с бывшим мужем

Сейчас читают: 470
milayaya.ru

Певица Слава приняла раскаявшегося супруга.Также же сильно как плакала певица Слава пару дней назад из-за того, что стала бабушкой, она рыдала из-за расставания с мужем.

В конце прошлого года убитая горем артистка поделилась с подписчиками тем, что их с Анатолием Данилецким любовная лодка разбилась о быт.Позже Анастасия Сланевская (Настоящее имя певицы Славы – Прим.ред.) не раз говорила о том, что за годы совместной жизни между ними произошло много негатива, но теперь она готова перешагнуть через эту историю и начать жить дальше.

В подтверждение этого она даже опубликовала список качеств присущих тому мужчине, которого она хочет видеть рядом с собой.Тем не менее, после последнего концерта певицы Славы многие ее поклонники смогли подумать о том, что воссоединение все-таки возможно.

Мужчина пришел на выступление своей бывшей возлюбленной, подарил ей огромный букет роз, а затем пара обменялась нежными поцелуями.Ролик, на котором была запечатлена эта встреча, Слава разместила в своем личном блоге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA