Нью-Йорк Нью-Йорк душа наслаждение Нью-Йорк Нью-Йорк

Мы в восторге от игры формы и цвета в работах этой дизайнерской студии — вдохновитесь и вы

Сейчас читают: 834
vogue.ru

локальными брендами в Нью-Йорке. Однако она всегда мечтала о своем деле. Алекс поставила себе цель (и шла к ней очень уверенно): на протяжении четырех лет оттачивала свои художественные навыки и рисовала по постеру и эскизу для мебели каждый день.

Когда ее работы оценили не только в социальных сетях, но и во всем арт-сообществе Нью-Йорка, она решилась на переломный момент в карьере и основала собственную студию дизайна Proba Studio в 2013-м.

За эти девять лет она создала все, чем только можно украсить любое пространство — от абстрактных картин и необычных скульптур до декоративных подушек и футуристичных журнальных столиков. «Все, чем я занимаюсь, будь то создание картин или производство мебели, для меня все это одно и то же.

Сегодня самовыражаться можно абсолютно в любых формах, и мне это нравится», — говорит Алекс. К слову о форме. Когда речь заходит о Proba Studio, все поют дифирамбы ее невероятному таланту сочетать цвета и создавать свои необычные формы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA