мужчины поведение ревность

Мужская ревность и женские ошибки

Сейчас читают: 604
yaroslav-samoylov.com

Я зашел к ней в Инстаграм и первое, что увидел — фото из сауны, где она едва прикрыта полотенцем. Пролистал дальше — без изменений.

В этой статье я решил раскрыть тему зависимости мужской ревности от поведения женщины.Какие женские ошибки подпитывают мужское недоверие?И продолжает выкладывать в сеть полуголые фотографии.

Милые, в мозгу мужчины — это уже измена. Даже если в самом начале мужчина и повелся на твою «агрессивную» сексуальность, то сейчас ему совершенно непонятно, зачем его женщине внимание других мужчин.Даже если женщина говорит это не в присутствии другого мужчины или хвалит совсем незнакомых, но в присутствии своего: «Ах, какой он умелый стоматолог!»,  «Ах, какой Ломаченко классный боксер, какие у него сильные и красивые руки!» Оценка и сравнение не сработают как мотивация для вашего мужчины, но покажется мужчине провокацией на ревность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA