Майкл Джексон Джоан Джетт штат Теннесси люди мужчины знаменитости Майкл Джексон Джоан Джетт штат Теннесси

Мужчина превратил свой дом в коллекцию артефактов 1980-х

Сейчас читают: 792
chert-poberi.ru

42-летний Пит Фредрикс очень любит 1980-е. Он настолько обожает эту эпоху, что превратил верхний этаж своего дома в гимн своему любимому десятилетию, наполнив его тысячей с лишним ретро-экспонатов.

Пит Фредрикс, отец двоих детей из Нэшвилла, штат Теннесси, десять лет собирал свою коллекцию сувениров из 1980-х, включая старые игровые автоматы, бумбоксы, винтажные игры и даже старую чековую книжку Мадонны.

Он оценивает свою коллекцию примерно в 23 000 долларов. «Когда я начал коллекционировать предметы 1980-х, это было как забавное хобби.

Но потом оно начало выходить из-под контроля — я посвятил коллекции весь верхний этаж, и она фактически превратилась в музей 1980-х годов, — рассказывает Пит. — Я люблю собирать все, что связано с поп-культурой, а также старые предметы домашнего обихода, игрушки, рекламу и даже коробки из-под хлопьев».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA