Елена Шимановская вещи одежда хранение Елена Шимановская

Что делать, если после стирки пуховика наполнитель превратился в комки: исправить это легче, чем вы думаете

Сейчас читают: 389
lifehelper.one

Лето – как раз то время, когда необходимо пересмотреть и привести весь свой гардероб в порядок. Вещи, которые точно не пригодятся в теплую погоду, следует рассортировать и аккуратно разместить на хранение. Конечно же, если вы заметили на одежде пятно, отправлять ее в шкаф в таком виде нельзя – существует большая доля вероятности, что в этом случае вы уже не избавитесь от загрязнения.В равной мере это правило относится и к верхней одежде: курткам, пальто и пуховикам.

Но что делать, если после стирки вы достали из стиральной машины нечто, из-за скомканного пуха лишь отдаленно напоминающее теплое пуховое пальто?Исправить ситуацию поможет длинная палка: подойдет ручка от швабры или специальная выбивалка для ковров.

Такую кухонную утварь, как скалка, использовать не рекомендуется: несмотря на то, что она выглядит чистой, на пуховике могут появиться жирные пятна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA