мужчины ненависть Интересно

"Мужчин - казнить!" Феминистку из Саратова хотят привлечь за разжигание ненависти

Сейчас читают: 262
porosenka.net

Радикальная феминистка из Саратова Марина Преснякова может стать фигуранткой уголовного дела за разжигание ненависти и вражды из-за гневных комментариев в адрес мужчин.Как стало известно, Марина большая любительница Яндекс.Дзена, и именно там она развернула свою борьбу с проклятыми абьюзерами, насильниками и убийцами мужчинами.И все было прекрасно до недавнего момента, пока девушка не перешла тонкую грань, написав в одном из комментариев призыв к казни всех мужчин.

Лингвистическую экспертизу этой фразы уже провели. И для феминистки результат неутешительный - комментарий признали призывом к убийству мужчин.

Тот самый комментарийСейчас, как сообщает Baza, следователи подшивают папки с материалами для будущего уголовного дела. И тут напрашивается вопрос, стоит ли возбуждать уголовные, а не административные дела, за подобные комментарии?

Некоторые пользователи Сети предлагают отправить феминистку в "дурку" и назначить крупный штраф. Скорее всего, так и будет, но без "дурки"...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA