мужчины родители Нео

«Муж любит жену здоровую!» — говорит дочери мать, но та продолжает «изображать умирающего лебедя»

Сейчас читают: 627
milayaya.ru

— …Охает, стонет, за стеночку держится – то спина у нее болит, то нога, то голова кружится! – рассказывает про дочь пятидесятидевятилетняя Марина Львовна. – Я говорю – Наташ, я все, конечно, понимаю, но после родов уже два месяца прошло!

Роды принимала моя хорошая знакомая, врач с огромным опытом, говорит, они прошли, как по маслу. После родов уже тоже врач посмотрела, узи сделали, придраться не к чему… Хватит уже изображать умирающего лебедя, особенно перед мужем!

Слышала поговорку: «Брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую»? Нельзя мужчинам жаловаться на здоровье, это все тебе потом выйдет боком!Дочери Марины Львовны, Наталье, двадцать шесть лет, она замужем, два месяца назад молодые супруги стали родителями.

Ребенок — здоровенький мальчик, запланированный и желанный. О детях Наталья мечтала чуть ли не с детства, уговаривала мужа Костю, что им нужен ребенок вот прямо сразу, тогда как молодой супруг, наоборот, предлагал жене подождать, немного пожить для себя, встать на ноги.В итоге откладывать деторождение сильно не стали, забеременели примерно через год после свадьбы.— Во время беременности Наталья моя была прямо королевой, все к ее ногам! – рассказывает Марина Львовна. – Костя все капризы выполнял, помогал, как мог.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA