жизнь душа радость

Must read: 20 лучших книг о смысле жизни

Сейчас читают: 447
miridei.com

Зачем мы живем? В чем наше предназначение? Чем наполнить свою жизнь и как оставить след после себя? Нет более важной темы, чем поиск смысла жизни.

Многие мыслители прошлого бились над этим вопросом, пытаясь разгадать загадку существования человека. Проходит год за годом, столетие за столетием, а на самый главный вопрос до сих пор никто так и не дал ответ.Представители современного поколения – философы, бизнес-тренеры, дизайнеры, писатели, лидеры мнений, психоаналитики – продолжают добрую традицию, транслируя свой собственный взгляд на ситуацию.

Кто-то считает, что жизнь не имеет глобального смысла, что разгадка кроется в субъективном восприятии собственного предназначения.

Другие утверждают, что в существовании все же есть абсолютный смысл. Частыми его воплощениями называют "счастье" и "любовь", но некоторые смело добавляют сюда: самореализацию, успешные отношения, радость от творчества и т.д.Мы собрали для вас целых 20 книг, которые детально и разносторонне освещают данный вопрос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA