Павел Прилучным Москва развод Павел Прилучным Москва

Муцениеце сменила авто после развода с Прилучным — теперь у нее роскошный спорткар

Сейчас читают: 531
wmj.ru

После развода с Павлом Прилучным в начале июня вместе с детьми осталась жить в 4-комнатной квартире стоимостью 28 миллионов рублей.

Кроме того, Павел оставил Агате машину Mercedes GL. Однако спустя несколько месяцев актриса решилась сменить кроссовер на более роскошную модель автомобиля.

Звезда предпочла новый Porsche Cayenne полной комплектации со стильным интерьером и черным экстерьером. Утром Агата разместила в Stories на своей странице в Instagram видео, как она на парковке в своем доме здоровается с ультрабыстрым спорткаром и заботливо гладит его по крыше: «Доброе утро, моя ласточка!»После публикации роликов показала фото из салона и сняла видео, как едет по одной из московских дорог.

Напомним, что дом актрисы расположен в хорошем районе на северо-западе Москвы. В одних из последних Stories на своей странице в Instagram актриса показала .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA