расставание обида отношение партнёр ситуация ошибка

Можно ли вернуть бывшего и стоит ли это делать?

Сейчас читают: 370
psihologii.ru

как сделать, чтобы в тебя влюбился парень «. В некоторых случаях вернуть бывшего возможно, однако существуют ситуации, при которых возвращение нежелательно. Для того, чтобы вернуть отношения, нужно разобраться в ситуации: почему пара распалась. Если расставание произошло из-за женской ошибки и мужской обиды, вернуть партнера будет проще.

Вам нужно проанализировать свое поведение и понять, сможете ли вы в будущем не допускать подобных оплошностей. Например, вы на глазах своего молодого человека флиртовали с его другом.

Ваш партнер счел вас легкомысленной и прекратил отношения. Для начала вам нужно поговорить с бывшим: предложите ему встречу на нейтральной территории. Если человек не согласится, напишите письмо, в котором объясните, что не хотели обидеть его, попросите дать вам шанс, если чувства остались.

В том случае, если вам ответят, что вернуть ничего нельзя, придется смириться. Бывает, что мужчина решает сам разорвать отношения из-за того, что они перестали его радовать, накопился груз обид и разочарований, вас упрекают в том, что вы стали неинтересной и угрюмой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA