Марин Михалап советы цветы растения Марин Михалап

Можно ли ставить орхидею с другими цветами: о чем не догадываются хозяйки

Сейчас читают: 138
sadogorod.club

Если человек любит окружать себя цветами, то в определенный момент в квартире может скопиться большое количество различных растений.Поэтому весьма актуален вопрос относительно того, какие цветы можно ставить друг с другом.Если вы действительно любите и цените орхидеи, то лучше не экспериментировать с добавлением других растений.

Лучше всего себя чувствует экзотический цветок в гордом одиночестве.По этой причине стоит выделить для орхидеи место, максимально отвечающее ее требованиям к освещению, воздуху и температуре.При отсутствии возможности одиночного выращивания орхидеи стоит обратить внимание на растения, у которых схожие "Требования" к условиям содержания.

Такое соседство допускается.Если у вас есть любые цитрусовые растения, то их с орхидеей нужно держать раздельно, так как они негативно друг на друга влияют.Также не лучшими соседями станут благородные розы и кофе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA