Павел Господарик дом растение главные новости Павел Господарик

Где нельзя ставить комнатный кактус: ошибки, которые допускают неопытные хозяйки

Сейчас читают: 588
sadogorod.club

Оказывается, комнатный кактус обладает двумя типами энергетики: позитивной и отрицательной.Поэтому если растение поставить не в том месте, в дом может прийти беда.

Так говорят народные приметы.А вообще кактусы, колючки которого проецируют негативную энергетику (так говорят люди, склонные к суеверию), не рекомендуется держать дома тем, кто является по своей природе нерешительным, застенчивым, тихим.

Плохо на них влияет.А вот людям уверенным, склонным брать на себя лидерские функции в коллективах, кактус может помочь. Так считается.А еще верят, что в дом, где есть кактус, не залезет вор.Как бы там ни было, но лучше всего «прописать» кактус на кухне, в прихожей, на подоконнике или на компьютерном столе.А вот в спальне, гостиной или детской комнате заселять сие растение не рекомендуется.

Иначе может одарить отрицательной энергетикой.А если кактус стоит близко к кровати, у вас может нарушиться сон и появиться головные боли.Дети же в своей комнате могут пораниться о колючки растения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA