Жаклин Кеннеди Marianna Senchina украинские дизайнеры Жаклин Кеннеди Marianna Senchina

Моя Жаклин: коллекция Marianna Senchina осень-зима 2021/22

Сейчас читают: 756
vogue.ua

Бренд Marianna Senchina в новом осеннем сезоне переосмысляет стиль Жаклин Кеннеди начала 60-х годов. Стилистический референс проявляется и в длине платьев, и в фасонах и крое, и в декоре из цветов.

Дизайнер не изменяет своим главным эстетическим критериям: в меру сексуально, несколько театрально, максимально иронично. В новом сезоне марка продолжает эстетику power dressing и дополняет коллекцию уже знаковым для себя костюмом-тройкой нарочито объемного силуэта, сшитым будто на пару размеров больше.

К нему под стать идут костюмы из клетки тартан: более “осенний” вариант тканевого паттерна сложно даже придумать. Сенчина также обращается к одному из самых благородных материалов — бархату, в черных и бордовых тонах.

В нем выполнены главные хиты бренда — платья-жакеты с объемными рукавами и спущенной линией плеч. “Бриджертоновскую” романтику поддерживают и шелковые платья с рюшами и аппликациями брошей-роз, и корсетные платья с рукавами-буфами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA