мужчины красота

Морщины на шее: как продлить молодость шеи с помощью процедур и косметики

Сейчас читают: 578
vogue.ru

коллаген первого типа, а также стимулирует выработку вашего собственного. «Молодая кожа, как у тебя, хорошо отреагирует на препарат, станет более упругой и подтянутой, — обнадежила Юля. — Шея подтянется, но насколько выраженным будет эффект, зависит от индивидуальных показателей».

Если шея не станет гладкой настолько, чтобы я могла удалить приложение Facetune с телефона, Юля велела возвращаться за инъекциями Sculptra.

В составе этого средства полигональные частички полимолочной кислоты; попадая в кожу, они постепенно биодеградируют, стимулируя фибробласты к выработке нового коллагена, эффект будет нарастать в течение нескольких месяцев и продержится около двух лет.

Моя кузина, которая после того ужина решила пойти со мной на консультацию, получила от Юли другие рекомендации. «Когда кожа уже дряблая, есть лишний кожный лоскут, инъекции для стимуляции коллагена почти не сработают, ведь стимулировать в коже нечего».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA