Ирина Шейк Риккардо Тиша комплименты дружба Ирина Шейк Риккардо Тиша

Модный провал: Ирина Шейк разозлила критиков своим видом

Сейчас читают: 452
7days.ru

Ирина Шейк хотела похвастаться своей безупречной фигурой и получить тысячи комплиментов от фанатов, а вместо этого нарвалась на насмешки модных критиков.

Модель сделала селфи, на котором позирует в коротком топе и шортиках. Весь вид испортила безнадежно устаревшая обувь российской звезды.Стилисты давно кричат о том, что тем, кто хочет выглядеть стильно, надо выкинуть угги, ведь они перестали быть актуальными ещё несколько сезонов назад.

Тех, кто продолжает их носить, упрекают в отсутствии вкуса. Шейк тоже получила обидные комментарии насчёт своего внешнего вида. «Что за ужас на ногах?» — язвят поклонники.Ирина, впрочем, вряд ли читает комментарии и, скорее всего, прислушивается только к замечаниям своего лучшего друга Риккардо Тиши, креативного директора модного дома Burberry.

Именно он бывает ответственен за безукоризненный внешний вид Шейк на главных светских мероприятиях.В августе модель публично призналась итальянскому дизайнеру в любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA