Кейт Миддлтон Ева Лонгория Белла Хадид Аманда Сейфрид Джулия Робертс Сара Сампайо Карен Гиллан уверенность одежда Мода Нео Кейт Миддлтон Ева Лонгория Белла Хадид Аманда Сейфрид Джулия Робертс Сара Сампайо Карен Гиллан

Модные образы в деловом стиле

Сейчас читают: 792
all-for-woman.com

Как одеваться на работу этим летом и выглядеть стильно — показываем на примерах Беллы Хадид, Евы Лонгории, Кейт Миддлтон и других знаменитостей.Кендалл Дженнер, Аманда Сейфрид, Меган Маркл Лето — сложный сезон для всех тех, кто работает в офисе и регулярно посещает деловые встречи.

Температура в наших широтах неустойчивая, поэтому каждой девушке нужен универсальный гардероб как на жарку погоду, так и на прохладную.

При этом всем нам хочется выглядеть стильно и чувствовать себя в одежде комфортно. Для этого следует использовать натуральные дышащие материалы и обращать внимание на актуальные фасоны.

Офисный дресс-код не ограничивается сочетанием строгой юбки и белой рубашки, с ним можно и нужно экспериментировать, даже если вам приходится придерживаться стилевых правил кроя одежды и определенной цветовой палитры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA