люди Интересно Нео

Модные еноты: интересные костюмчики для мохнатых разбойников

Сейчас читают: 891
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЕноты - удивительные животные. Их любят, ненавидят, уничтожают и разводят.Также они могут стать причиной перевернутой помойки или лучшим другом семьи.

При этом люди, заводящие усатого друга, сразу готовятся к тому, что квартира медленно, но верно может превратиться в помойку, а лучшие друзья, пришедшие в гости, могут быть атакованы мохнатым разбойником.Хотя этого всего можно избежать, если уделять зверю достаточно внимания и заниматься им.Несмотря на все присущие проблемы, енот все еще является достаточно популярным домашним животным.Еноты популярны и в поп-культуре.

Они становятся героями фильмов (те же "Стражи галактики"), появляются на кружках, разнообразном мерче. С ними есть даже пижамки.

Причем сами еноты тоже не обделены вниманием: на просторах интернета можно без проблем найти для хвостатого разные шмотки. Если что-то не по вкусу, то можно сшить костюмчик на заказ.Некоторые из них мы покажем в данном материале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA