друзья

Модница превратила скучный чулан в стильную гардеробную — и недорого

Сейчас читают: 309
wmj.ru

Тогда она решила преобразить скучный чулан и превратить его в стильную гардеробную, похожую на бутики. Я хотела, чтобы она была выглядела ярко и позитивно и дарила хорошее настроение, когда я собираюсь на работу или на вечеринку, — цитирует модницу .

В чулане уже стояли нужные шкафы и столик, однако нужно было добавить места для сидения и сделать косметический ремонт. «Я хотела, чтобы был диванчик — чтобы друзья могли присоединяться ко мне здесь, болтать, что-то советовать», — говорит Ким.

Ремонт обошелся недорого: все нужное она покупала в маленьких магазинах по соседству и секонд-хендах. — рассказывает она. Туалетный столик она расширила, добавив к нему столешницу из секонд-хенда.

На стены она повесила принты, украшения, положила подушки — теперь комната действительно похожа на маленький бутик! А этот умелец кухню с помощью пленки и лайфхака с феном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA