Екатерина II (Ii) Николай Гоголь мода 2020 зимняя мода зимняя одежда зимняя обувь Екатерина II (Ii) Николай Гоголь

Модная обувь зимы 2020: 7 основных нюансов

Сейчас читают: 930
liza.ua

Сапожки как у самой Екатерины II, которые превратят любую в особу королевского рода.Современная мода позволяет изучать историю с точки зрения эстетики и визуализации.

Если в прошлом дизайнеры создавали свои творения либо с целью эпатировать, либо сотворить нечто особенное и принципиально новое, то современные кутюрье в первую очередь ищут культурный аспект в каждом из трендов.

Так, они, не стесняясь обвинений, проводят аналогии с культовыми образами и ДНК-кодами эпох, легенд мира моды или исторических событий.В поле нашего зрения попали самые модные сапоги зимы 2020, в которых угадывается знаковый литературный образ творчества нашего с вами соотечественника.

Уверены, вы уже догадались, что речь идет о Николае Гоголе и тех самых “царицыных черевичках”, за которыми капризная Оксана отправила влюбленного в нее кузнеца в столичный град.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA