Интернет инстаграм

«Мне угрожают в Сети»: как реагировать, правила безопасности и советы

Сейчас читают: 739
liza.ua

С развитием технологий стали развиваться и угрозы нашему спокойствию и безопасности. К списку проблем добавились возможные атаки в Сети.

Что делать, если кто-то в Интернете угрожает тебе и твоим близким?Киевлянка Ольга попала в ситуацию, когда столкнулась с угрозами в Интернете и решила не спускать это дело на тормозах.

И это – первый и главный совет. Если тебе угрожают и это тебя беспокоит, это дело нельзя просто так оставлять.«После моего комментария в Инстаграм, в директ пришло сообщение с текстом, который я не могу пересказать, размещаю скрин сообщения в комментарии к посту.

Это набор угроз, преследование и описание самых жестких форм насилия, с детальным планом расчленения моего сына»,— пишет Ольга.На угрозы она отреагировала очень конкретно:«Очень важно в критичной ситуации понимать, что ты не одна, у меня есть сестра, и она всегда поддержит и станет горой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA