чувства жизнь Нео

Минус на минус

Сейчас читают: 304
milayaya.ru

Главное мое детское разочарование – даже не то, что Деда Мороза не существует. Подарки-то есть, а Дед Мороз – фиг с ним. Главное разочарование заключается в том, что иногда что-то плохое не кроется хорошим, а кроется исключительно плохим, как карты одной масти кроют друг друга при игре в дурака.Вот, например, в моем детстве был такой ужас, летящий на крыльях ночи – тетя Галя.

Такая полная беспардонная дама, лихо врывающаяся в любое пространство, и наполняющая его собой полностью. Тетю Галю не слишком любили – нигде нельзя было скрыться от ее громкого голоса, непрошенных советов, и, главное, заботы о чужом здоровье.

Но однажды лет в десять эта страшная женщина практически спасла мне жизнь. Точнее, избавила от очень крупных неприятностей.В тот день у меня очень заболел живот, но я, будучи ребенком молчаливым, терпеливым и деликатным, никому об этом не сказала.

Дома мне хватало сил притворяться, но теть Галиного звонка я уже не выдержала. Сказала, мол, плохо себя чувствую, болит живот, не могут говорить, ты уж извини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA