штат Кентукки жизнь родители штат Кентукки

«Мини-халк»: девочка с редким заболеванием выглядит как накачанный культурист

Сейчас читают: 730
milayaya.ru

Девочка по имени Армани родилась с заболеванием, из-за которого в ее организме задерживается жидкость. Руки и грудь малышки выглядят как у накачанного культуриста.

Чудо-ребенка родители в шутку называют «мини-Халком».Малышку Армани из Кентукки родители в шутку и любя называют не иначе как «мини-Халк» — руки и грудь у малышки выглядят непропорционально объемными по сравнению с крошечным телом.Такой дефект у девочки врожденный.

Она появилась на свет с тяжелой формой лимфангиомы. Это аномалия лимфатической системы, когда под кожей образуются заполненные жидкостью шишки и жидкость не выводится из организма.

Отек чаще всего образуется в верхней части тела. Встречается заболевание редко — примерно у одного из 4 тысяч детей.Первые три месяца после рождения Армани провела в больнице.Врачи пытались удалить лишнюю жидкость из организма малышки, было сделано несколько операций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA