Психология психолог Любовь

Минет за тарелку супа или Мужчина должен, женщина должна

Сейчас читают: 153
liza.ua

Покуда стоит мир и он разнополый, претензии между полами не утихают. Особенно сейчас, когда так путаются роли, да и сама половая идентификация уже ставится под сомнение в некоторых странах.

Но мы по-прежнему хотим быть счастливыми и не только в паре с котом.Женщины и мужчины ищут друг друга и этот поиск обрастает целой кучей осложнений.

Что же должен делать мужчина? А как должна вести себя женщина, чтобы они дошли хотя бы до второго свидания, а не отскочили друг от друга как бильярдные шары на первом?На мужской стороне стоит вой.

Начинается все с тихого гула, еще в бытность мою на сайтах знакомств я обращала внимание, что почти во всех мужских анкетах старательно указано:«Не спонсор», «Не спонсор», «Не спонсор и не хочу им быть»Логично вроде бы на первый взгляд, все мы хотим большой и чистой, хотя для грязной и материальной уже давно созданы отдельные площадки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA