Россия Ленобласть обл. Интересно Россия Ленобласть обл.

Мигрант выманил у пенсионерки полмиллиона рублей и разрыдался после задержания

Сейчас читают: 495
porosenka.net

В Ленинградской области полицейские задержали трех мигрантов-мошенников, выманивших у пенсионерки полмиллиона рублей в качестве предоплаты за починку кровли на даче в деревне Глинки Волховского района.

Крышу они так и не отремонтировали и уехали из страны. Задержали их уже после возвращения в Россию, где они, по версии следствия, планировали и дальше заниматься обманом местного населения.Как рассказали в полиции, трое "кровельщиков" в возрасте от 27 до 35 лет сделали 68-летней пенсионерке выгодное предложение, от которого она не смогла отказаться.

И воспользовавшись ее доверием, попросили заплатить вперед, якобы для покупки необходимых материалов и инструментов.Полицейские "накрыли" мигрантов в съемной квартире, где нашли доказательства причастности к преступлению.

Отпираться мошенники не стали. Один из них даже проявил "деятельное раскаяние", расплакавшись в служебном авто полицейских:Плачущий мошенник и его подельники отделались лишь испугом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA