жизнь страхи счастье

Метафорические ассоциативные карты.

Сейчас читают: 973
planetaseminarov.ru

Задайте себе вопрос «Что такое судьба?» и попробуйте ответить на него самому себе. Что получается? То, что предначертано, предопределённость жизни или то, что ждёт в будущем?

А теперь следующий вопрос: «Кем предначертано, предопределено или решено?» Опыт Академии Master Vision утверждает: каждый человек может сам построить своё будущее, только он решает, быть счастливым или несчастным, бедным или богатым, одиноким или заядлым семьянином.

Если Вы не согласны с этим, продолжайте воевать с судьбой. Если поддерживаете наше мнение, читайте дальше и узнавайте, как и с помощью каких инструментов можно построить своё счастье.  Один из таких инструментов – Метафорические ассоциативные карты (МАК)! Стоит только разобраться в их сути и возможностях, как перед Вами откроются двери в неведомое ранее будущее, полное свершений и радостных мгновений!  Приходите на открытый 3-дневный мастер-класс психолога Жанны Абрамовой «Метафорические ассоциативные карты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA