мужчины поведение жизнь

Метафорические ассоциативные карты

Сейчас читают: 169
planetaseminarov.ru

Здравствуйте! Рекламу метафорических ассоциативных карт (МАК) можно увидеть в интернете ежедневно. Красивые загадочные картинки, на которые хочется смотреть бесконечно… Обещают, что с помощью них можно не только узнать, в чём причина истинных проблем, но и найти решение.

Реальная история клиентки, с которой работала психолог и МАК-терапевт Жанна Абрамова, показывает, насколько удивительными могут быть открытия при работе с ассоциативными картами.

Вот послушайте… Девушка пришла с вопросом, почему каждые три года она уходит от своих мужчин. Специалист провела с ней через МАК сказкотерапию и выяснила, что её любимой сказкой была история про Карлсона, который жил свободной жизнью, всех радовал, но любил внезапно улетать, а все по нему плакали.

Девушка объяснила, что для неё важно, чтобы её партнёры переживали из-за расставания, сожалели бы, что потеряли её, и стремились бы её вернуть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA