церковные праздники Медовый Спас

Медовый Спас — дата, традиции, что можно и что нельзя делать

Сейчас читают: 294
liza.ua

Медовый Спас в 2020 году празднуется 14 августа. В чем суть этого праздника, что можно и что нельзя делать, какие традиции связаны с Медовым Спасом — читай в нашей статье.Светлый праздник Медовый Спас отмечается в 2020 году 14 августа.Спасовки или Спасы – народное название первой половины августа по старому стилю, когда отмечаются три Спаса:С Медового Спаса дня начинается Успенский пост, который длится до 28 августа.

Что означает этот праздник и какие традиции и обычаи он имеет?Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?Корень слова – «спас» – напоминает нам о Христе Спасителе.

Христиане празднуют в этот день Происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня — вынос частиц древесины креста, на котором распяли Христа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA