здоровье избавиться от жира

Медики поделились, как избавиться от жира на животе nbsp

Сейчас читают: 617
woman.rambler.ru

Употребление продуктов, содержащих растворимую клетчатку, является эффективным способом сжигания жира на животе. Об этом пишет Express со ссылкой на американских медиков.

Клетчатка, смешиваясь с водой, образует гелеобразное вещество и снижает абсорбцию жира, то есть не дает ему перевариваться и всасываться, тем самым помогая контролировать вес.

При этом она также замедляет усваивание углеводов, способствуя стабилизации уровня сахара в крови. А достигая толстой кишки, пища ферментируется кишечными бактериями в жирные кислоты с короткой цепью, которые повышают уровень гормонов насыщения, таких как холецистокинин, GLP-1 и PYY.

Они способствую уменьшению жировой прослойки за счет подавления аппетита. Такое количество растворимых пищевых волокон можно получить, съев два небольших яблока, одну чашку зеленого горошка, полстакана фасоли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA