Андрей Аршавин Алиса Аршавина Татьяна Аршавина Приморье край Того свадьба Андрей Аршавин Алиса Аршавина Татьяна Аршавина Приморье край Того

Мать Аршавина нанесла новый удар по больной экс-невестке

Сейчас читают: 565
7days.ru

Алиса Аршавина, перенесшая в феврале кому, получила от бывшей свекрови неприятный сюрприз. Мать Андрея Аршавина твердо намерена взыскать с неё примерно два миллиона рублей.

Оказалось, что экс-супруга футболиста до сих пор проживает с детьми в квартире, собственником которой является мать спортсмена.Как сообщили СМИ, Татьяна Аршавина подала иск в Приморский районный суд из-за того, что её бывшая невестка незаконно занимает жилплощадь.

Мать спортсмена посчитала, что могла бы сдавать жильё и получать с этого денежную выгоду. Раз ей не удалось выгнать Алису с детьми даже после завершения суда, она решила действовать по-другому.«Истец рассказала, что ответчик Алиса Аршавина в течение длительного времени без каких-либо правовых оснований проживает в ее квартире, даже при наличии судебного решения о выселении, и просит взыскать деньги»,— сообщает РИА Новости.Бывшая жена Аршавина пока что не прокомментировала начало новых судебных разборок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA