чувства

Маска для лица — какие маски для лица купить против морщин, сухости и тусклости

Сейчас читают: 752
vogue.ru

Азия. Мы уже писали об истоках их популярности, советовали самые «инстаграмные» варианты. На этот раз представляем вашему вниманию новинки экспресс-ухода, которые быстро и эффективно сотрут с лица усталость и признаки старения — естественного процесса, с которым организм сталкивается ежедневно.

Зеленый чай в отдельных аспектах лучше черного — уже рассказывали вам почему. Поэтому Cosmetea пропитали тканевую маску активным концентратом на основе этого напитка и экстракта имбиря.

Пока чай успокаивает чувствительную кожу, корень молодости займется ее пробуждением — 20 минут и эссенция сделает свое дело, оставив лицо увлажненным и мягким.

Чтобы мы не злоупотребляли фильтрами на фотографиях, корейские бьюти-марки берут на себя задачу «заблюрить» лицо. Например, эта РР-маска обещает моментально сделать кожу гладкой и выровнять поры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA