Интересно

«Маньяки», супергерои и 7-летняя девочка в костюме ракеты закрыли зимний сезон в Логойске

Сейчас читают: 780
porosenka.net

Для Логойска это уже традиция - так белорусы закрывают зимний горнолыжный сезон с 2006 года. Californication, или "Калифорняк", как его называет ведущий, - мероприятие однозначно для всех: экстремалы надевают экстравагантные наряды и мчат со склона в воду, дети участвуют в конкурсах и меряют лужи, взрослые пополняют фотоархивы и пробуют первый весенний шашлык.

Первыми в красный самодельный бассейн окунулись именно дети.Некоторые участники так эпично плюхаются в воду, что обрызгивают с ног до головы ближайших зрителей, решивших выбрать ракурс получше.

А выбирать его смысл однозначно был: кто-то крутит сальто, кто-то пытается скользить по воде хотя бы пару метров, а у кого-то костюм Дарта Вейдера.

И хотя на термометре +14, вода - ледяная, о чем говорит и выражение лиц добровольцев.Опытные прыгуны надевали под низ водолазные костюмы, но и они не спасали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA