фразы свадьба Нео

Мама хочет приехать в гости, пока свекровь в отъезде, но та против:

Сейчас читают: 226
milayaya.ru

— В общем, так получилось, что живем мы сейчас со свекровью! – рассказывает двадцатишестилетняя Глафира. – И жить нам здесь еще долго.

По крайней мере, пока я не выйду из декрета, а случится это нескоро – дочке только три месяца исполнилось…У свекрови Глафиры трехкомнатная квартира, не самая шикарная, но нормальной планировки – все комнаты раздельные, есть кладовка, лоджия, достаточно просторная кухня.

Так что места для проживания троих взрослых и новорожденной малышки вполне достаточно. Муж Глафиры имеет долю в этой квартире, так что стесняют маму они на законных основаниях.

К тому же занимают втроем всего одну комнату. Больше пока и не надо – малышка на грудном вскармливании, и спит с мамой. Так оказалось удобнее всем.— У свекрови представление о чистоте довольно своеобразное, так что уборку мне с самого начала пришлось взять в свои руки! – рассказывает Глафира. – Еще до родов я тут все отмыла и начистила, сейчас просто поддерживаю начатое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA