техника волосы уход за волосами окрашивание стилист

Магия окрашивания: что такое техника AirTouch и в чем она заключается

Сейчас читают: 339
hochu.ua

Техника AirTouch очень популярна по всему миру из-за множества моментов. Например, она помогает маскировать седину (если вы все еще это делаете), с таким окрашиванием корни отрастают практически незаметно, также техника дает достаточно много времени до следующего окрашивания.Некоторые стилисты называют эту технику одной из разновидностей балаяжа.

Главная фишка техники заключается в том, что колорист использует щадящие методы окрашивания. Волос при таком окрашивании не травмируется и в результате выглядит сияющим.

Все дело в том, что волоски для окрашивания "выбирают" потоки воздуха.Читать такжеГорячее полотенце, бигуди и косички: как сушить волосы, если нет электричества?Ваш стилист разделит волосы на проборы.

Затем на пряди будет направлен фен с высокой мощностью, чтобы вытолкнуть детские волоски, позволяя осветлить только более длинные пряди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA