рецепт десерт готовка мороженое молоко

Магазинное мороженое никогда не покупаю, готовлю домашнее из свеженького молока, дети в восторге

Сейчас читают: 806
takprosto.cc

Хотя до лета еще дожить нужно, мороженого хочется уже сейчас. Люблю готовить сорбет, а вот классическое молочное мороженое в домашних условиях я еще не делала.

Решила порадовать любимого лакомством, в составе которого я уверена на все сто. Понадобится минимум ингредиентов! © Depositphotos Молочное мороженое в домашних условиях Чтобы приготовить молочное мороженое, не нужно какое-то специальное техническое приспособление.

Основу для десерта нужно будет просто проварить в сотейнике, а затем разлить по формочкам. Но если у тебя их нет, то мороженое отлично застынет в одном контейнере.

А затем ты сможешь набирать его порционно в пиалы обычной ложкой. © Pexels Ингредиенты 2 яичных желтка 250 мл молока 60 г сухого цельного молока 40 г сахара 40 г сгущенного молока 350 г сливок 40 г белого шоколада Приготовление Смешай в одной емкости яичные желтки, молоко, сухое молоко, сахар и сгущенку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA