люди Интересно

Люди, которым сегодня просто не повезло (15 фото)

Сейчас читают: 200
porosenka.net

Год назад парень потерял телефон. А теперь нашел - во время работы на стройке. Сегодня придется выходить на улицу с лодкой.Детишки игрались, дразнили друг друга - один обиделся и запустил джойстик в другого.

Правда, промахнулся.Мужчина заказал хлоратор для бассейна - тот пришел с инструкцией. Правда, на VHS.Собирался перекусить - не удалось.Позволил маме, которая 9 лет назад окончила курсы парикмахера, себя постричь.Съел уже половину, когда увидел "это".Парень упал с лестницы в арендованном доме."Друг надо мной пошутил и положил мои наушники в коробку с куриными наггетсами.

А я, не посмотрев внутрь, засунул ее в микроволновку".Когда кошка уронила кактус с полки, а ты пытался его поймать.Сегодня в городе автора видео сгорел единственный Burger King.

Трагедия, не иначе.Спилил дерево и забыл, что внизу припарковал машину.Женщина наехала на матрац, а тот, застряв под задним колесом, загорелся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA